Где в москве купить копченого вомера????Рыба вомер))оч вкусная

Дополнен

Я был в полсотне магазинов и увы?
Так может вы скажите в каком магазине?? если вы там видели??

Дополнен

Да вот из крыма то и нахлынули воспоминания) )
Интернет магазины-оптом ((
И как рыба луна искал ((
Да мне хоть вяленого хоть копченого

Вяленый вомер гораздо вкуснее копченого . Да и вообще-вяленая рыбка и стоит дороже. Т. к. копченая-эта вяленая, которая начала пропадать и её закоптили. Это факт. Имейте ввиду.
а вообще его иногда обзывают рыба-луна. с чем это связано неизвестно. ищите.

Я встречала её на прилавках в Крыму, а знакомый привозил из Сургута и Нижневартовска, в Москве не видела....

А в интернет магазинах смотрели

в магазине