Посоветуйте какой-нибудь фильм из рода комедий,ужасов или историческо-докуметальных))) Только со смыслом фильмы.

Та, которая лжёт... Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Жвакин Мыслитель (7451) 12 лет назад
Золото дураков, Ночь живых придурков, дотянуться до небес
Лина Профи (961) 12 лет назад
http://seasonvar.ru/ - сайт с сериалами. Чудесный сериал для любителей Одесского говора - "Ликвидация". Тут же можно посмотреть все серии идущего сейчас по первому каналу "Охотники за бриллиантами".
Из фильмов на ум приходит "Реальная любовь" (добрый американский фильм) , обе части "Знакомства с факерами" (очень веселые и тоже оставляют добрые чувства после просмотра) .
Есть замечательный фильм "Коктебель". Но он не для развлекухи. Заставляет голову думать и соображать. Может подзагрузить.
"Дрянная девчонка" - веселый, оригинальный, добрый

Много всего есть. Ищите. Приятного просмотра!