со мной иногда во сне происходят не понятные вещи

mario Знаток (451), закрыт 12 лет назад
Например мне вдруг начинает казаться, что с меня кто-то стаскивает одеяло, мне становится страшно, при этом мне не понятно, то ли я сплю и снюсь сам себе в той же постели, то ли это какая то галюцинация через сон, но потом все быстро прекращается, но ощущение ужаса еще некоторое время сохраняется. Однажды приглючилось, что кто то бумагу рвет в тумбочке, опять же не понятно, то ли сон, то ли глюк, а еще один раз показалось, что кто-то схватил меня за горло и начал трясти и все это выглядит так, как будто происходит на самом деле. Еще бывает ощущение полусна перед пробуждением, как будто я завис при переходе в реальность, то есть я себя чувствую, ощущаю даже положение в котором нахожусь, где рука, где нога и т.д. сознание присутсвует, но слегка замутненое, я хочу открыть глаза, пошевелиться, встать, но не могу, как парализованный, так происходит некоторое время, а затем я будто прорываюсь и полностью выхожу из сна. Кто нибудь знает что это?
Лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118371) 12 лет назад
Если перезжать не собираетесь ( иногда одеяло стаскивают перед отъездом или переездом) , вспомните, не общались ли с людьми со способностями и не проводили ли сами магич. эксперементы. Может привлекли кого... Покладите библию под подушку, читайте молитвы на ночь, может пройдёт.
Остальные ответы
Татьяна Семукова Мастер (1416) 12 лет назад
Если вы не занимаетесь методом ОС ( осознанные сновидения) , то вам стоит попробовать изменить место положение своей кровати, возможно она стоит в геопатогенной зоне, как впрочем и сама комната может располагаться в таком месте
проведите перед сном обряд очищения комнаты при помощи заженной свечи, обойдя комнату по часовой стрелке от порога
Можно положить под матрац ладан или освященную соль
Наш мир не одинок, возможно вы чувствуете присутствие существ из иных миров, в таком случае вам нужен хороший мастер - эзотерик!