Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как кормящей матери без риска для здоровья сбросить 15 килограммов лишнего веса. набранного при беременности?

Яна Мякота Ученик (109), закрыт 16 лет назад
DKScully13 Гуру (4972) 16 лет назад
Не надо... молоко пропадет сразу...
Пока кормишь корми.. потом сбросишь!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
Сначала нужно перестать кормить. У меня вес сам уходил, когда кормить переставала.
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
либо посоветуйся с диетологом либо все таки дождись конца кормящего периода.
Марина Профи (524) 16 лет назад
Пока кормишь, худеть не надо не в коем случае!!! Тебе ж здоровье ребёнка важнее , чем фигура?
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Если Ваш дитёнок питается исключительно грудным молоком - то никаких диет, подождите. Если ребенок получает прикорм, и Вы даете грудь раза два-три в сутки, то можно попробовать разгрузочные дни (кефирный, яблочный).
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
Меня и саму этот вопрос тревожит... так как прет меня за эту беременность незнаю как :( В планах кормление грудью и тренажерный зал месяца через 2 после родов.
Радмила Мастер (2101) 16 лет назад
Не спешите худеть пока кормите грудью )) вы же у малыша будете забирать вкусненькое... пускай кушает. Я набрала при беременности 25 кг., хотя до нее весила 52. Сейчас почти при своем весе. 15 кг. - это пустяки, через год, когда покормите сразу уйдут, тем более что с малышом надо будет и гулять и учить ходить, и много чего еще... Поверьте, сбросите, а сейчас расслабьтесь, и кормите в удовольствие вам и ребенку!
Брю Гуру (4210) 16 лет назад
в плане диеты-пока никак дорогая! если попытаешься-молоко пропало!тебе придется выбират между здоровьем ребенка и своей внешностью!потерпи годик,1,5.а так,можешь питаться разумно и постепенно скинешь пару КГ.сахар,хлеб-исключаем (и для ребенка они вредны),побольше молочного,фруктов,овощей(с исклчением тех,которые портят вкус молока),а самый лучший способ-фитнес,тренажеры,обруч..бег,плавание-да,и возьми малыша с собой на плавание!
Юленька С Мастер (1434) 16 лет назад
Если молоко не основной вид пищи для вашего ребенка, то можно попробовать низкоуглеводные диеты (еда без мучного и сахара), не есть после шести вечера, а если еще не прикармливаете ребёнка, то лучше не худеть, здоровье ребенка важнее!! ! Почаще танцуйте, но не переутомляйтесь. Я сбросила 8 кг за 2 месяца ( это и великий пост и кремлевская диета), но грудью свою малышку ещё подкармливаю. Ей уже 1 год и 1 месяц.
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Не нужно худеть - молоко пропадет сразу же! Но и не набирай - не переедай! ешь все полезное и в меру!
Похожие вопросы