Если Ваш парень красив как Шрек, это сексуально?

Пользователь удален Профи (503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
если еще дети такие же будут - будет просто супер =))))))))))))))))
Источник: лови +
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025926) 16 лет назад
да это ваще мой идеал)))))))))))мммммммммм
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
у меня девушка красевее любой принцессы и это очень сексуально!!!!))))))))))
Роза Профи (845) 16 лет назад
Ну это же не главное, а главное другое...
Танюшка Профи (705) 16 лет назад
Хорошего человека должно быть много
Екатерина Селицкая Знаток (467) 16 лет назад
Не существует некрасивых парней, есть просто глупые девченки!! А парень может быть сексуальным в любом виде!!
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
уууууууууууухахахаахаах... если мой парень будет похож на Шрека, то я не знаю, что я буду нах делать :))))))
Людочка Ученик (230) 16 лет назад
не путай красоту и сексуальность:) это суть разные вещи
Ольга Ученик (114) 16 лет назад
это не просто сексуально, но и ржачно
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Если он будет такой же добрый, с таким же чуством юмора, и готов ради меня на любые подвиги, на фига мне чужой и красивый Том Круз
Vaalia Знаток (442) 16 лет назад
у меня муж - как Шрек :)
и характером и повадками
я его просто обожаю!
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 16 лет назад
...Ты Посмотри в его глаза.. .
Такая нежность, искренность и преданность не часто встречаются сейчас...
Источник: katy-vk@mail.ru
Танир Ученик (129) 16 лет назад
{Смотри ИСТОЧНИК ниже}
Сексуальность заключается не в красоте, дорогой! Она идет изнутри.. . зачастую через глаза (взгляд) , жесты.. . На фото ты такой секси, такой красавчик, но только при встрече можно будет точно сказать, сексуальный ты или нет.
Кстати, хорошее чувство юмора у мужчины добавляет ему сексуальности. А Шрек прикольный!
(Правда, мне не нравятся пузатые мужчины)
Источник: Чудесная
BESSonka Ученик (139) 16 лет назад
ну шрек не настолько уж урод))
ему бы растрясти живот, так он будт вообще супер-мачо))))))))))))))
если с тобой ходит такая мощщщ и взирает на тебя с добротой и нежностью - разве это можно быть асексуально?))
Marina Ученик (129) 16 лет назад
Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны. А Шрек, я думаю, получше будет))) Да и не в красоте здесь дело. Это вещи, мало зависящие друг от друга. Здесь важна некая внутренняя энергетика.
мария лыскова Ученик (135) 16 лет назад
мне кажется что в нем есть что то привлекательное и завораживающие,а его взгляд????