ДИПЛОМЫ, курсовые работы, рефераты по «ГОСТИНИЧНОМУ СЕРВИСУ И ТУРИЗМУ».

Roggy_Carino_Tu Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Все сопутствующие дисциплины: менеджмент, маркетинг, экономика, PR (Связи с общественностью), психология, психодиагностика, информатика, техника и технология, экология, валеология, безопасность жизнедеятельности, рекреационные технологии, социология, социодинакика культуры, отечественная история, речевые коммуникации, мировая культура и искусство, право, этика, социально-культурная деятельность, социально-художественная деятельность, концепция современного естествознания, деловое общение и др.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: контрольные, переводы. БЫСТРО. НЕ ДОРОГО!
Ирина 89123634306 (г.Киров)
Лучший ответ
Джим_Керри Гуру (4454) 17 лет назад
Дипломы на 5ballov.ru!
Дипломы, курсовые работы, рефераты, по любой теме. Более 30 тысяч работ!
5ballov.ru
Остальные ответы
Алексей Какурин Ученик (129) 8 лет назад
продаю выпускную квалификационную работу по прокурорскому надзору.
aleksei.kakurin@mail.ru