Табы к песне Noize MC "Кошка"
Где их найти вообще?я слышу, что эта песня играется в 2 гитары,слушается красиво,но табов нету ни где!!!подскажите где можно найти или как сыграть?
(ashes), вообще-то исполнителями песни "Кошка" являются Noize MC, Adik и Маська. А текст к это песне написал некто Джоник. Во время того, как эта песня стала популярна, Noize MC ещё жил в Белгороде и был известен только в весьма узких кругах. И состоял в то время в группе Face2Face вместе с Адиком, своим одноклассником, ныне известным как Адик 228.
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://mc-noize.ru" target="_blank" >Noize MC</a></noindex>