В чем разница между принципиальностью и упрямством..?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Навеяно... жизнью)

)))) Да не её , разницы .

Упрямство, по.... незнанию . Глупость ((
Принципиальность.... хе)).... слово то какое.... мудрёное :)
Но только само.... слово, к сожалению ((
Чаще всего, принципиальны те ,
кого.... устраивает Его мнение, и... не столько из за того что оно.... правильное .
А потому, что Ему Так удобней жить . Глупость (((

Да конечно есть и.... хм.... правильные варианты .
Когда по другому, достигнуть Цели невозможно . Но... .
Но ведь и Цель должна быть.... Достойна .

Источник: :) Доброй ночи !!!

принципиальность может пойти на компромисс, упрямство никогда!

Принципиальность всегда аргументирована, а упрямство нет. Принципиальный слушает аппонента, упрямцу в этом нет необходимости.

в первом случае это убеждения, во втором - вредность.)