у кота несколько дней слабость,не пьет не ест,слезятся глаза,бывает кашляеет,что может быть?

****DeN**** Знаток (349), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может быть попробовать накормить и напоить самим? а завтро к ветелинару, сегодня уже не работают
Дополнен 12 лет назад
Мы живем в поселке, нет у нас тех кто выезжает на дом
Голосование за лучший ответ
Elya Мастер (1152) 12 лет назад
к ветеринару он может от голода умереть
Татьяна Просветленный (42620) 12 лет назад
Вирусная инфекция. Само не пройдет, нужно посетить ветеринара.
Даже если кот не гуляет на улице, Вы могли с обувью и одеждой принести что угодно.
Для Вас болезнь не заразна, для кота смертельна
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Вирусная инфекция. К вету обратитесь
Ольга Лобанова Оракул (95973) 12 лет назад
на сегодня, если вы не хотите, что бы у него было обезвоживание и истощение, купите раствор глюкозы 5%, вколите 2 раза в день по 20 мл подкожно, ниже лопаток оттените кожу и под кожу, а НЕ в мышцу колите, место укола помассируйте, чтобы лекарство разошлось, дезинфицировать не надо, а завтра к вету обязательно, насильно кормить и поить не надо 40 мл за сегодняшний день ему заменят еду
елена спиркина Мастер (1454) 12 лет назад
вызовите врача на дом инфекция опасна для других, а вы уже слишком долго ждали. Не откладывайте.
обычно за выезд они берут как за такси. Если не получится напоить водой-врач поставит капельницу.
Ольга Мудрец (14505) 12 лет назад
это вирусное заболевание, если ветеринарная клиника сейчас не работает, наверняка есть те кто выезжают на дом. Не тяните, завтра уже может быть поздно.