Как сделать шапочку из фольги? Чтоб мысли мои не читали

Марон Публий Просветленный (24187), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DENIS DENIS Мудрец (11129) 12 лет назад
очень важно купить качественную фольгу со средним значением коэффициента напыления алюминиевой пудры не менее 0,3 мг на 1 м3. далее рекомендуется оставить на висках не менее 3 слоёв фольги. а если используете пищевую фольгу . то не менее 5-6, на остальных участках головы количество слоёв фольги рекомендуется увеличить в 3 раза .

рекомендуется информационно очищать вашу шапочку, помещая её не менее чем на 3 часа в холодильник с минусовой температурой .

Если в процессе эксплуатации шапочка начинает сильно греть голову, вы должны увеличить кол-во слоёв фольги на темечке до 24 .

так же рекомендуется делать из фольги в процессе изготовления шапочки 1-3 ( максимум 7 отростков из фольги направленные вертикально вверх для лучшего рассеивания пси энергии.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 12 лет назад
надежнее надеть чугунный горшок, или алюминиевую кастрюлю...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 12 лет назад
Свернуть по форме головы, приложить, запечь в духовке или микроволновке, потом снять с головы. Вуаля - шапочка готова!
СлавикПросветленный (20550) 12 лет назад
Фольгу в микроволновку, вам что её не жалко? Она может сгореть.
Тимур Хмылёв Мыслитель (5906) 12 лет назад
Все мысли общие. Не зря радио в двух местах одновременно придумали