На механике сцепление находиться слева или посередине? и как начать движение, последовательность действий?
Действие первое: дорасти до 18 лет.
Действие второе: записаться в автошколу.
Между мотором и коробкой передач!!!
слева, правая нога так же как на автомате, 1)заводим машину2)выжимаем сцепление3)включаем скорость4)плавно отпускаем сцепление, прибавляем газ!
слева.
выжимаешь сцепление, заводишь машину, ставишь 1 передачу. опускаешь ручник, подводишь сцепление к точки трогания, ну и все
Сцепленеие находится слева нажимая сцепление включаеш скорость медленно отпуская сцепление нажимаеш на газ тоже медленно если быстро отпустить сцепление машину задергает и заглохнет