Подскажите, пожалуйта, чем очистить светлые бежевые сапоги от черной краски для обуви?

Александра Знаток (350), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я не специально) просто оставила в коридоре, а рядом кто-то свои сапоги черной краской из балончика побрызгал, а на них попало... я в полном расстройстве... главное чтобы их родная краска не сошла
Голосование за лучший ответ
Максим Перевузник Мыслитель (6863) 12 лет назад
Растворителем... А это кто ж так крем-то перепутал, а? =))
Малина Малина Ученик (183) 12 лет назад
по-ходу они окончательно испорчены
Димас Мыслитель (5660) 12 лет назад
растворителем, и не путайте больше краски, ато так и сапоги можно убить!!!