Так, мамашки, а что вы понимаете под поркой??? Жутчайшее садистское действо с полуживым ребёнком в результате???

Дополнен

Не перегибайте!
Шлёпнул раз, два, так, что бы прочувствовали и достаточно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Меня мама, помню, порола так, что я в углу от прутины попу прятала.. . Но и нервов я ей трепала тоже не по детски...)) )
Свою шлёпаю, когда доведёт, только ладошкой раза два-три, этого, кажется, достаточно для семи лет...

Отвечу, как мамашка. Порка, это вам не рукой шлёпнуть. Это взять ремень (скакалку!!! ) и по попе со всей дури. Вот меня мама за неровные палочки в прописи первого класса порола ремнём по голой попе! Именно поэтому своих дочку или сыночка я не порю.

Блин, дело вообще не в качестве или количестве! Любое физическое воздействие признак педагогического бессилия или недостатка ума. Не можешь найти веские аргументы-твой личный косяк.

Порка - это классика - сняв штаны, ремнем или розгами.. . это жесть. У нас просто ладошкой, но чтоб чувствительно, но не слишком.

у меня голос хорошо поставленный)) ) я так рявкну матом, что все по струнке)))