где купить щенка сибирской хаски в пределах 6000 рублей??? помогите очень срочно надо!!!!

Призрачная гонщица Знаток (333), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина --- Мудрец (13041) 12 лет назад
нигде, подозреваю.. . либо это будет "сибирский хаски" именно в кавычках.. .
Ирина Орлова Мудрец (11169) 12 лет назад
Да где угодно-на авито, на птичем рынке, у знакомых ваших знакомых и т. д. Только конечно за такую сумму собака будет без родословной и через годик у вас выростит примерно это...