Какой стандартный шрифт у windows 7?Дайте пожалуйста название.

Михаил_Гус Мыслитель (7076), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тараш Александр Гуру (4691) 12 лет назад
Шрифтов несколько — Verdana, MS Sans Serif, System, Terminal, Courier, Fixedsys, Roman, Smal Fonts
почти все используются для системы.
Михаил_ГусМыслитель (7076) 12 лет назад
А можешь сказать,что для чего?У меня другая система и этот шрифт с ума сводит.
Тараш Александр Гуру (4691) нет, к сожалению это вне зоны моей компетентности :( могу посоветовать только методом научного тыка попробовать, но чревато сбоями ((
Остальные ответы
rn3qmo Просветленный (35903) 12 лет назад
Их целый набор
Михаил_ГусМыслитель (7076) 12 лет назад
А можешь сказать,что для чего?У меня другая система и этот шрифт с ума сводит.
Влад Мастер (1427) 8 лет назад
Полный список всех стандартных шрифтов Windows 7 и не только тут http://bortvlad.ru/html-verstka/standartnye-shrifty-windows-xp-7-spisok/
Источник: http://bortvlad.ru/
Антон Мариниченко Ученик (182) 5 лет назад
В Vista,Win7, Win8 в основном используется Segoe UI 9