Как сделать лицо красивее...кто знает средства хорошие при комбенированной кожи?

????????

главное - поменьше трудных мыслей

Дермаджетикс. Отличная косметика. Сейчас новая линия

Если периодически возникает угревая сыпь, попробуй "Зинерит". Продается в аптеке, стоит в пределах 250 рублей. Средство лечебное, дейсвенное, но пользоваться им курсами, а не постоянно. Не забывай про скрабы, с возрастом отшелушивание эпидермиса замедляется, поэтому цвет кожи тускнеет и она не такая гладкая.

С такой задницей подобные проблемы тебя волновать не должны. Все будет ОК!

moi spopsob ne stoit 10 ryblei, on po-dororzhe. y menya y samoi takaya zhe problema. Proverila na sebe : Neutrogenia rylit!!! ymivalka dla komibinirovannoi kozhi, pramo tak i nazivaetsa. Mne ochen nravica, och sovetyu.
Skolko stoit v Rossii ne znau no zdes ( Chikago ) kypila za 7$, schitau chto et ne dorogo za takoe kachestvo.

Источник: Schastlivii obladadatel kombinirovannoi kozhi