как сделать лицо красивее...кто знает средства хорошие при комбенированной кожи?

Sun flower Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
????????
Лучший ответ
Vadim Gorbunov Ученик (224) 17 лет назад
главное - поменьше трудных мыслей
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Чтобы лицо было красивым надо иметь умный взгляд на нём! !
Панда Мастер (1033) 17 лет назад
это жуткий способ, но помогат. у меня большие проблемы с кожей, пенки то сушат то раздрожают. спасаюсь дехтярным мылом. вонючее правда, но кожа от него гладкая и шелковистая как у младенца. стоит оно около 10р.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Есть такая классная косметика, недорогая, но здорово решает проблемы /особенно при жирной и комбинированной коже/-Фаберлик называется. Там есть серии FM и Q - вот это-то, что надо!
Привет из Беларуси!
Источник: LTK-S@mail.ru
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
moi spopsob ne stoit 10 ryblei, on po-dororzhe. y menya y samoi takaya zhe problema. Proverila na sebe : Neutrogenia rylit!!! ymivalka dla komibinirovannoi kozhi, pramo tak i nazivaetsa. Mne ochen nravica, och sovetyu.
Skolko stoit v Rossii ne znau no zdes ( Chikago ) kypila za 7$, schitau chto et ne dorogo za takoe kachestvo.
Источник: Schastlivii obladadatel kombinirovannoi kozhi
Илья Рыблов Ученик (112) 17 лет назад
С такой задницей подобные проблемы тебя волновать не должны. Все будет ОК!
IReNa Профи (708) 17 лет назад
Если периодически возникает угревая сыпь, попробуй "Зинерит". Продается в аптеке, стоит в пределах 250 рублей. Средство лечебное, дейсвенное, но пользоваться им курсами, а не постоянно. Не забывай про скрабы, с возрастом отшелушивание эпидермиса замедляется, поэтому цвет кожи тускнеет и она не такая гладкая.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Дермаджетикс. Отличная косметика. Сейчас новая линия