Что такое по вашему эротика и чем она отличается от порно?

давно уже пора самому понять!

эротика - любование тела, искусство.
красиво ж?

эротика - чувственность, обращенность к половой жизни , её изображению. порно - крайняя натуралистичность и цинизм в изображении половой жизни

Эротика - это проявления чувственности, сексуальности, любви, ласки, нежности, красоты человеческого тела... А порно - это тупой секс, удовлетворение своей физической потребности с элементами извращения...фууууу(

в эротике всё красиво, художественно, под музыку, и гениталии не показывают крупным планом