Что означает А.У.Е.? Скажите пожалуйста

АУЕ, аббрев. употр. как междометие (гопники)
значение (1): возглас одобрения, поощрения, приветствия, выражения эмоций.
значение (2): обозначение воровского сообщества.
пример текста: АУЕ - Жизнь ворам, мир братве и всем пацанам. • •
Малолетние преступники с криками «АУЕ» , устроили погром в колонии. • АУЕ! !
не могу понять тут реальные быдланы или есть четкие по жизни ребята? ! •
Шансон рулит АУЕ. • Пацаны, хочу приехать на матч Шахтер - Партизан, хотел
бы в Фан секторе поорать ауе. • АУЕ такие точно не нужны, вот поэтому они и
носят козью масть, а Людьми называют достойных. • АУЕ пацаны!! !
происхождение: Абррев. Арестанское Уркаганское Единство
или Арестанский Уклад Един.
варианты: ауе

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="10094882:##:id/13270">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

А. У. Е. - в крации, ЖИЗНЬ ВОРАМ, СМЕРТЬ МУСОРАМ.

хуесосы это

А - Арестанский
У - Уклад
Е - Един

А-Арестанское У-Ургаганское Е-Единство