Нужна песня из фильма Три икса 2 / xXx 2: Новый уровень. инструментальная,кажется играют на скрипке.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я не знаю какая именно вам нужна, ищите в гугле список саундтреков к фильму 3 икса, нужную найдете думаю)
Они там играли вот их композиция!
Victory - Andre Rieu & BOND
Мне тож надо.. . блин вы умный такой каптан обвиос, оказывается гуглом пользоваться надо ммм.. . а то мы не знаем.. . обожаю такие умные ответы :)
Я искал, на кинопоиске нет, а с андроида особо не полазишь по некоторым сайтам :(
И на будущее, если просят - значит надо, а значит Капитана вырубаем.. . вые**ны мало интересуют.
Плиз подскажите мелодию.. . скрипка и Айс Кьюб там в белом фраке шампусик разносит :)) Плиз-плиз...; )
Я вам верю и заранее Спасибо :)