Что модно этой осенью? Какие цвета? Какую одежду предпочитать?

Sun flower Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Max B. Ученик (206) 17 лет назад
Этой осенью модно думать своей головой, носить свои любимые цвета и предпочитать одежду, которая тебе нравится. И К ЧЕРТУ ВСЕХ СОВЕТЧИКОВ, И МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
если нет стиля то под бомжей самый писк бу
Anastasia Ученик (228) 17 лет назад
купи ярко фиолетовый тренч, пару кофточек с рукавами-фонариками, юбку-клешь с золотым узором и очень широкие штаны-хулиганы! не ошибешься ))))))) хотя все зависит от твоего стиля!!!!:)
Катерина Профи (799) 17 лет назад
во все времена модно одно: ТО, ЧТО ТЕБЕ ИДЕТ!
Клара Ученик (141) 17 лет назад
глав не мода,а стиль))))
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Cveta preobladaut pastelnie Esli jenstvennii stil to kardigani i ubki-solnce esli sportivnii to ykorochenie olimpiiki i kedi
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
A kakaja raznica? 4to nravitsa, to i odevai, nikto ne zaprewaet.
Аркад Рублев Ученик (160) 17 лет назад
Светлые тона. Модерн.
Лучше прочитай и посмотри статью на сайте superuniver.narod.ru (в архиве).
Источник: superuniver.narod.ru
Юля Ученик (146) 17 лет назад
modna vsyakaya vyazanaya erynda....dlinnue koftu...skinny jeans...kotorue v obtyajky...dlinnue sapogi...mnogo begyterii(shirokie brasletu)...kosunki, povyazki na golovy
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
по-моему, щас оч актуален офисный стиль. его можно со всем на свете сочетать.
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
одевай то, что тебе идет и нравится, ведь на улице не снимут с тебя одежду если она не модная, зато обернутся и позавидуют,если она тебе очень идет,а вообще согласен с "просто прелесть" офисный стиль это круто
Васечка Знаток (295) 17 лет назад
Модные цвета-фуксия,белый,желтый,ну и конечно чёрно-белая класика. Если джинсы,то с низкой талией,прямые, не вычурные,лучше всего,если тёмные.
Источник: голова
Ksenia Мастер (1350) 17 лет назад
skinny jeans. Правда, если ноги длинные!
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Я как ходила летом в кедах/кроссах-штанах военных/джинсах-майках-кофтах в стиле "рАсП**дЯйКА* так и буду))) надоело быть "дамочкой")))
Чичига Знаток (383) 17 лет назад
Золотой и серебряный цвет во всем - как работник глянцевого журнала говорю)))
Amanda Byence Знаток (273) 17 лет назад
этой осенью очень модные яркие расцветки платья, разные юбки педжаки и тд зайди в мой блог и увидиш там полно премеров! спасибо с уважение Paris
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
оранжевый и красный (золотинки добавь)
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
в Космо рекомендуют серый,большие вязаные шепки,леопердовый принт..хрень всякую
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
я знаю что модно носить жилетки, возвращается в моду клетка, а также в моде-чёрный цвет, а также в моде обувь с плетёной платформой или же танкеткой.
L.J. Ученик (243) 17 лет назад
почти у всех дизайнеров этот сезон осень-зима изобилует серым, коричневым.. и конечно ч и б.
все цвета приглушенные.. либо пастельные либо грязные...
трикотаж, ручная вязка, объемные свитера...
в почета романтика.. юбки.. рюши.. кружево.. вышивка.. художественная вязка, шитье бисером...