Меня многие спрашивают, Почему ты такая худая
а на вопрос в ответ почему ты такая толстая обижаются. Почему так?
а ты следующий раз скажи . почему почему ,потамучто кончаеться на У. вот и пусть обижаються на будующе не будут спрашивать какое кому дело как говориться за чью жизнь переживает . просто вам завидуют вот и всё поэтому говорят так . у вас всё нормально .Удачи вам!
Есть всегда люди, которым есть до всего дело. Они часто удивляются, что им задают схожие вопросы.
А у меня было наоборот. Когда спрашивали:" Почему Ваш ребенок такой полный?",я всегда интересовалась:"А Вы своего на глисты проверяли?"
честно пыталась разглядеть где же вы прям ТАКАЯ худая - не нашла, сорри. Обычное телосложение. Точно не худенькое и не тощее :)
Поэтому на такие вопросы просто не реагируй, видимо их и правда задают совсем уж толстые люди.
я раньше тоже была тощая,а толстые люди мне говорили,что я могу спрятаться за швабру-мне было ооочень обидно,тогда я отвечала,что лучше прятаться за шваброй,чем не помещаться в дверной проём.Кстати потом начала поправляться.