elena_40206

Подскажите, пожалуйста, где можно взять (скачать) журналы по изготовлению цветов из шелка в японской технике?

tatiana_35961Мыслитель

Журналы такие вряд ли есть. А вот сюда заходите, будем рады:) ) http://forum.say7.info/forum130.html?sid=af9f78651a89e3e2d6a695bf6ab0c60e Мастерклассы делаем сами-всем нравится и все превосходно учатся. Если конечно, это искусство имели ввиду

elena_40206Ученик

Мнеэто тоже нравится(канзаши, по-моему называется), но я имела в виду что-то такое

perspicio_1Ученик

На торренте поищите.