Распишите, пожалуйста, всю процедуру постановки автомобиля на учет Нужно ли записываться заранее?

Ночной гуляка Профи (858), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Пономарева Знаток (457) 16 лет назад
Нет записываться не надо. Приезжаешь раненко в МРЭО, оформляешь сначала страховку обязательную, потом платишь налоги, обычно это все в одном здании, потом отдаешь все документы, и ждешь когда тебя пригласят получить твои номера и т.д. и т.п. Мне понравилось МРЭО на Народного Опалчения, дом 2, все делают очень быстро, за два часа
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 16 лет назад
езжай в своё районное ГАИ там всё расписано
Антон Бычков Гуру (3177) 16 лет назад
Приезжаешь , встаёшь в очередь ,заполняешь заявление,платишь квитанции,потом на осмотр к инспектору,потом номера получаешь
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Заедь в МРЭО и почитай. В моём (Москва, ЮЗАО) было написано, что лучше всего записаться по телефону - я так и сделал. В итоге приехал в назначенное время, сдал документы без очереди и уложился в 2 часа, включая перерыв на обед.
Alexey Y Профи (987) 16 лет назад
www.gai.ru
кроме mail.ru в Инете вообще ничего не знаешь ?

_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
у нас все просто, приехал в МРЭО с докумантами и поехали осмотр потом на лавочках с телеками и кофем сидеть, если народу много то на денек повиснуть моно...
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
В каждом регионе свой порядок, в Москве, например, есть предварительная запись, но и без нее можно поставить машину на учет.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 16 лет назад
главное сделай 1 копию страховки и 2 копии птс (это кажется везде требуют)
некоторые делают так: приезжают во второй половине дня, печатают заявление, проходят площадку, берут квитанции оплачивают, а на следующий день со всеми документами на получение. все зависит от района.. . как уже сказали выше.