помогите пожалуйста!!!!помогите найти видео. События 1986 года декабарь горд алма - ата

Soul Reaver Профи (812), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Богданова Мастер (2114) 12 лет назад
А зачем такому молодому нужно такое видео. Поверь, ничего интересного там нет. Страх, ужас, паника, неопределенность в завтрашнем дне, машины с кусками арматуры под сиденьем, обезумевшая и лишенная всякого рассудка молодежь. Воспоминания о событиях в Алма Ате 1986 года.