Any DVD Converter Professional конвертирует не полностью

КУМ Липецк-аэродром Знаток (432), на голосовании 12 лет назад
Any DVD Converter Professional конвертирует видео (вес 19.8 гб) не полностью (первые 15 секунд) из AVI в FLY, MP4.

ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
тут русский и бесплатный конвертер, и все как положено делает
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171477) 12 лет назад
у тебя незарегистрированная версия, пользуйся бесплатным конвертером http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=477704
Кэп Просветленный (47223) 12 лет назад
Format Factory_conwerter – Универсальный конвертер на русском языке разных форматов в разные форматы.