Чуть-чуть царапнул машину (не до черноты) как исправить косяк?

Сергей Боб Ученик (195), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romka Paramoshka Мудрец (10333) 12 лет назад
проведи ногтём если цепляется то только затирать с покраской а если нет то можно заполировать
Владимир Кондин Знаток (385) 12 лет назад
есть такая паста для полеравания продаётся в магазинах где есть краска для авто и надо типа болгарки полировачную машинку
A Мастер (1673) 12 лет назад
Если базу не задел, то просто полернуть, но на блик будет видно, но незначительно
Владимир Знаток (333) 12 лет назад
Если только лак, то полировать.