Как убрать слова из песни! скачал adobe audition ни фига не понимаю подскажите, чисто по алгоритму, что за чем делать

как убрать слова из песни! скачал adobe audition ни фига не понимаю подскажите, чисто по алгоритму, что за чем делать

попробуй в Adobe Audition кнопку "Invert, Swap, or Mix Channels" (с перекрещеннными в виде буквы Х стрелочками) , там выбери "Vocal Cut". Иногда получается нормально, иногда фонограмму заметно портит.

значит тебе надо минус сделать, скачай прогу goldwave последних версий,
открывешь в ней песню, нажимаешь вкладку effects там кнопку reduce vokale,
это и есть удаление голоса, хочу сказать что процесс этот очень кропотливый
и долгий.

Из песни слов невыкинешь.

Караоке не получится.Можно попробоватьв эквалайзере убрать какие-нибудь частоты(300-3000 Гц) дБ так на 20,может больше.

Слова никак не уберешь, можно только кусок обрезать.