Бывало ли у вас так???)

ЗлюкА Мыслитель (8811), закрыт 16 лет назад
))))Хе хе)))
Он вот просто так там лежал...а потом встал и пошел))))
:)
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Лыско Профи (568) 16 лет назад
Это что, я видел после выпитой бутылки он встал через 5 минут! и СПРОСИЛ - еСТЬ ЛИ что-нибудь выпить?? Ребята
Остальные ответы
vilka Гуру (2613) 16 лет назад
посто у НЕГО не встал)))))))))))))))
FILIN Мастер (2101) 16 лет назад
просто эта кровать оказалась ему коротка и он,поняв это, пошел искать другую=)
Наталья Мастер (1651) 16 лет назад
ну притомился человек....прилег отдахнуть
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
У меня так не бывает!! во-первых: низзя на цементе - почкам низзя!! во-вторых: на коечке лючше и мяхше!! и просто так никто в коечке лежать не будет!! :)
lucky Просветленный (22873) 16 лет назад
Это еще цветочки...
У моей знакомой муж, оочень интелегентный человек, но иногда
прикладывается к стаканчику, так вот он когда выпивши, раздевается до трусов и
ложится спать....происходит это независимо от того, где он находится.
Это может быть автобусная остановка, на скамеечке, очень аккуратно,
сложенная одежда и... он в одном трусняке....на любой скамеечке.
Честное слово сама видела не раз.
Катерина Петерман Мастер (1274) 16 лет назад
загарает))) . .а так У нас в городе такого полно))