Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как принять решение, чтоб не ошибиться?

Сеньорита Знаток (269), закрыт 16 лет назад
Как быть, если с мужем жить не хочу, не потому что он плохой, просто ...прошло все, а с другой стороны жалко как то сама не знаю что. А еще боюсь травмировать рбенка. Подскажите люди
Лучший ответ
Екатерина Ученик (127) 16 лет назад
Оленька, очень понимаю, тоже сейчас сложно решиться. Ведь с этим человеком связана часть твоей жизни, и конечно жалко. Не знаю твоей ситуации, и качеств мужа. Если это добрый, отзывчивый человек, делающий многое для семьи и ребенка, то надо подумать вдвойне, а много ли стоит за дверью желающих улучшить твою жизнь и взять заботу о ребенке. А вобще сделай проще. Поговори сама с собой. Представь, что к тебе пришла за помощью подруга, и рассказывает тебе о своих переживаниях, и твоя история-не твоя, а ее. Что бы ты ей посоветовала? Ведь проблемы чужих кажутся простыми и решение всегда на поверхности. Вот и будет тебе ответ.
Остальные ответы
Дядя Вася Гуру (2767) 16 лет назад
прити к логическому завершению!!!
Пользователь удален Мыслитель (5695) 16 лет назад
Знаешь ради ребенка не стоит Хуже будет всем Но знай отчим это не отец
Дмитрий Маначин Профи (553) 16 лет назад
У меня знакомая разошлась со своим мужем, живет отдельно с сыном, но папа регулярно видится с ним, и ей не обременительно, и отец с сыном может побыть, и у ребёнка моральной травмы нет.
Naty Мастер (1759) 16 лет назад
уважаемая Ольга! могу сказать одно если вы не любите его, и не хотите дать себе и ему шанс, возродить ваши отношения .А самое главное сами ничего для этого не делаете то конечно смысла нетпродолжать отношения. Любовь это не просто вспыхнутое чувства это и труд, и много уделёного внимания другому тобешь блискому человеку, а не мне, моё, и побольше!!
Asya Мастер (1698) 16 лет назад
У меня была такая ситуация,я ушла.У нас тоже есть ребенок.И я думаю,что дочке так даже лучше он к нам приезжает общается с ней,но она не видит наших не очень хороших отношений.Мне кажется ребенка больше травмирует ложь,когда родители пытаются сделать вид,что все по-прежнему,а дети ложь кожей чувствуют и очень страдают от этого.Наши дети понимают гораздо больше,чем мы можем себе представить.Желаю удачи.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 16 лет назад
Ребенка травмировать конечно не хорошо. Но и самой жить без чувств приятного мало. Я бы все-таки ушла. Так как жить с мужем ради ребенка неблагодарное дело...дети, как правило это не оценивают. Да и зачем такое жертвоприношение?! Разве вам не хочется быть счастливой???
Lili Мастер (1280) 16 лет назад
Я всегда при важных решениях делаю вот что: Беру листок и пишу в две колонки плюсы и минусы. Что сейчас меня устраивает и не устраивает, и что станет если я решусь на этот шаг, какие тогда будут плюсы и минусы.
И еще ты себе уже не принадлежишь, у тебя огромная ответственность за жизнь своего ребенка, за его радости и беды!
Источник: Жизненный опыт
руслан Ученик (173) 16 лет назад
думаю вам стоит жить в месте...
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Попробуйте пожить отдельно друг от друга, может быть соскучитесь, и все встанет на свои места? У меня муж раньше по пол-года отсутствовал дома, когда ходил в загранку в рейсы, так когда приезжал, я снова в него влюблялась, чувства обострялись как у молодоженов...