Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему почти все так меняются в отношениях?

коза дереза Мастер (1393), закрыт 16 лет назад
С начала отношений мы сами ангелы, и тп... они учтивы и вечно балуют.... А потом все становится проще... двери в машину перестают открывать... и тд и тп???? хотя чувства есть.. а срок прошел например не большой.. неск месяцев как...
Дополнен 16 лет назад
я не только про него..я тоже перестала строить из себя небожительницу..ругаюсь матом...сплю днем..ною и тд :)
Сквоттер Константин Профи (812) 16 лет назад
Потомучто период завоевания, добивания девушки закончился.... теперь он просто рад находится с тобой рядом.
Лысенко Ксения Профи (954) 16 лет назад
потому что все мужчины одинаковые не жди милости от природы
Елена Мастер (1324) 16 лет назад
жизнь не стоит на месте, так же и отношения, они переходят на другую стадию, в каждой стадии есть свои преимущества, не зацикливайся на этом...
Obla4ko Мастер (1414) 16 лет назад
потому что успокился, не надо добиваться.и тогда мужчины как раз и начинают вести себя так, как обычно, а не стараются быть лучше.
ПростоAngeL Профи (606) 16 лет назад
Любовь редко остается на всю жизнь... Может мы этого хотим, но чувства пропадают и мы начинаем меньше он нем и вспоминаем идругих парней... Мне кажется у него уже пропали эти чувства и ему стало скучно, тк он уже в твоем сердце... Мужчина - это вечный охотник и ему это дело нравится... Если ты хочешь что бы все ваши отношения заиграли с новой силой, то попробуй перед его глазами позаигрывать с кем нибудь. Мужчина ревнив и поэтому он попробует еще удержать тебя....Главное не переборщи с заигрыванием!
Желаю удачи и что бы все о чем ты мечтаешь сбылось!
Лаида...
ivan Просветленный (32011) 16 лет назад
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.
Похожие вопросы