Вы когда-нибудь находили клад?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
:))
Дополнен 16 лет назад
Пираты forever!!!
Лучший ответ
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Нет не находила, но в детстве мы закапывали кладики, под стеклышко клали всякие цветочки, красиво было, закапывали их, а потом искали и откапывали, смотрели что там осталось, прикольно было.
Остальные ответы
AAAAA Мастер (1775) 16 лет назад
Нет, но хотелось бы, очень хотелось.
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
находила в детстве 3 червонца розовеньких в мусорной куче- реальный клад!
Дарья Рудяк Мастер (1832) 16 лет назад
Дя! Я как то раз маленькая 1500 рублей нашла!
Sabs26 Мыслитель (8237) 16 лет назад
в прошлой жизни
КОГДА ПИРАТОМ БЫЛ ))))
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
К сожалению нет ,играла несколько лет в лотерейки,теперь бросила,все это ерунда.Лучше самой зарабатывать ,так что то будет.
Елена Баканова Гуру (2642) 16 лет назад
Да... однажды....во сне большой сундук с золотыми монетками, но по соннику - это плохо, потому что звенящие, а не крупные купюры - к бедноте))))
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Находил пять рублей, вмерзших зимой в лужу....Это нормально...
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
а ты нашла??? и поделиться наверное хочешь... :)))
Екатерина Мастер (1930) 16 лет назад
Тока детский. Стеклышко, а под ним фантик от жвачки
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Брат как-то нашёл 500 рублей, когда за почтой вышел, и 1000, когда вышел вынести мусор.. . Блин, вот сейчас пишу и догоняю, что эти чудесные находки нало похожи на правду.. . Чёрт, а не спёр ли он их?! !

Я сама больше десятки не находила. Жаль...
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Нет , к сожалению ! А ведь так об этом мечтаю !
Хотя если бы сам зарыл где-нибудь клад , мне бы очень не хотелось , чтобы его кто-нибудь нашёл !
SALINAS Просветленный (40631) 16 лет назад
да находил золотые червонцы --но поменял на мороженное