Уже 18-ый день как я молчу. Не звонить научилась, а не думать о нём не получается. Что делать?

скажи себе хватит боли..я хочу жить дальше..а лучше встань и подойди к зеркулу..подойди не обманывай..подошла..теперь улыбнись и скажи я самая красивая на свете..только смотри на себя...я самая лучшая ...я должна забыть о нем,ведь он меня не достоин...вот когда ты сделаешь это все будет хорошо..только не мухлюй и ты увидешь тебе это поможет