Вы когда-нибудь брали чужое?
брала чужое , но возвращала ,правда частенько в поврежденном виде .А помню маленькая украла мармеладку в магазине , но так остолбинела что тут же вернула обратно вот она советская совесть ребенка!!!!Еще случай в колхозе набрала ведро морковки принесла домой , думала обрадую , да куда уж там отправили с повинной в колхоз с этим ведром морковки.
почти всегда....даже сейчас чужих мужиков беру..или они меня?:)))))))))))))
да. ..обычно это государственное или капиталистическое имущество .
Никогда,и своё ни позволяю трогать руками...
Да.
В детстве...
и потом бывало.. но так, по мелочи, ниче серьезного...