Какие подарки вас больше всего радовали?

Поцелу моей девушки с утра...
Это было неописуемое чувство... и самый лучший подарок в жизни.

Машина!!!!

мне родители однажды не ДР подарили кота!!! я была счастлива, и до сих пор счастлива и люблю его:) это было 8 лет назад, а теперь прошу всех деньги дарить, а с ними уж найду, че делать:)) еще люблю цветы и шоколадки))

Большая- прибольшая охапка простых ромашек!!!

Помню родители подарили кулончик на выпускной - я не ожидала)))
А ещё мой парень подарил картину, о которой я мечтала. Была просто счастлива! Вот только откуда он узнал...О_о...