Какие подарки вас больше всего радовали?

Alex I Профи (891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (2645) 16 лет назад
Поцелу моей девушки с утра...
Это было неописуемое чувство... и самый лучший подарок в жизни.
Остальные ответы
Клёпа Профи (712) 16 лет назад
Помню родители подарили кулончик на выпускной - я не ожидала)))
А ещё мой парень подарил картину, о которой я мечтала. Была просто счастлива! Вот только откуда он узнал...О_о...
Вероничка Мастер (1347) 16 лет назад
Большая- прибольшая охапка простых ромашек!!!
Пользователь удален Профи (761) 16 лет назад
мне родители однажды не ДР подарили кота!!! я была счастлива, и до сих пор счастлива и люблю его:) это было 8 лет назад, а теперь прошу всех деньги дарить, а с ними уж найду, че делать:)) еще люблю цветы и шоколадки))