Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пиплы нужно поздравление девушке на днюху(17 лет), желательно не эмовское-мрачное а счастливое, можно приколистское..

Валентин Киселёв Мастер (1590), закрыт 16 лет назад
кто нить знает такое? помогите пожалста.. или сайтик подскажите с поздравлениями.. сам не ищу, времени не хватает, поздравление должно звучать как бы от женщины... обьясняю ситуацию: Женщина попросила меня, а я вот прошу вас в надежде на помощь...
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Ну это глупо в инете искать, не оригинально, если хочется, чтобы запомнилось, то только от себя, от души, а если просто отмазка нужна, то пусть открытку купит и с нее текст зачитает.
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8567) 16 лет назад
Всегда весны в душе, побольше денег в кошельке. И мужчину красивого, богатого, ни разу не женатого!
Bogema 2012 Мастер (1625) 16 лет назад
Поздравление, говоришь? Есть у меня одно, думаю, универсальное и для мужчин и для женщин: "Желаю всех счастливей быть, и этим счастьем наслаждаться. Кто сердцу мил - того любить, и в жизни с горем не встречаться. Пусть сердце излучает свет, а годы не имеют власти. Желаю я на много лет здоровья, радости и счастья. Пусть в жизни будет все что нужно - любовь, здоровье, радость, дркжба". Надеюсь, помогла.
Светлана Чернышева Мастер (1584) 16 лет назад

С днём варенья !!
С 17 Летием!
С пустой рюмкой!!!!
Похожие вопросы