Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я купила мебель в бардовых тонах, теперь не знаю в какой цвет покрасить стены в комнате. подскажите!!

Lacky Профи (516), закрыт 16 лет назад
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
золотистый или бежевый- много солнца и света
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
В белый, конечно же, универсально.
Nataliya Kostyuchenko Гуру (3295) 16 лет назад
Смотря какого стиля мебель, а вообще будет хорошо смотреться на белом, если хотите добиться контраста, на розовом, только оттенок должен совпадать с оттенком мебели (для этого надо взять краску точно такого же тона бордо в неразведенном виде и белой довести до нужного оттенка)
неплохо бордо смотриться на стенах с элементами золотистого, но здесь надо аккуратно, чтобы не получился китч.
RONJA Мастер (1480) 16 лет назад
любым, но на 4-5 тонов светлей это точно... иначе голова болеть будет
ShpyNtik Гуру (4045) 16 лет назад
Лучше светлым. Если стены будут темными, то комната - мрачной. Красиво смотрится ( как уже многие сказали) бежевый. Белый не надо - с ним проблем много, а золотистый может надоесть. Удачи в ремонте! :)
Пользователь удален Мастер (1151) 16 лет назад
Надо учесть сколько окон в комнате, есть ли ещё какие-то предметы интерьера, а также в каком стиле ваша мебель. От этого и плисать.
Екатерина Гуру (2951) 16 лет назад
Мне очень нравится сочетание бордового и молочного цветов, или же с травяным зелёным, в зависимости от освещения. Можно серебристые оттенки использовать, но ни золото.
Похожие вопросы