Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в который раз поражаюсь американцам! интересно, что еще они придумают?!

O.S. Просветленный (20202), закрыт 16 лет назад
http://travel.mail.ru/news/41614/

В американском городке Делкамбр (Delcambre) в штате Луизиана принят новый закон. Согласно ему любой житель или гость города, надевший приспущенные штаны, в результате чего видно нижнее белье (трусы) , будет оштрафован на 500 долларов.

"Если вы демонстрируете в общественных местах интимные части тела, то заплатите штраф", - говорит мэр города Кэрол Броуссард (Carol Broussard). Тот же, кто нарушает закон повторно, рискует оказаться за решеткой на шесть месяцев.

Часть жителей города считает, что закон специально направлен против афроамериканской части населения, так как мода на приспущенные штаны, прежде всего, характерна среди фанатов хип-хопа. Но мэрия от такой интерпретации открещивается, на это у мэра есть прямая отговорка: "Белые тоже носят такие штаны... ".
Лучший ответ
Петухов Сергей Мудрец (19252) 16 лет назад
американцы-они же тупые ни юмор ни моду не понимают
Остальные ответы
андрей марков Мудрец (14622) 16 лет назад
Пора вводить в Америку войска!