стоит ли девушке качать ноги?и зачем?

дарина дарина Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Костя Громов Мастер (1409) 13 лет назад
Что бы бедра были красивые это нравиться мальчикам:))
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (347017) 13 лет назад
конешно стоит, будут икры-то есть не будет кривых ног, накачаешь ягодицы -будет красивая попа
Анастасия Базанова Ученик (132) 13 лет назад
я как инструктор тренажерного зала говорю определенно да! только нужно это делать с умом, что бы недобиться лошадиных лях! особое внимание надо уделять задней поверхности бедра, так какименно там самое проблемное место у женщим и качая его вы уменшаете вероятность появляния неприятностей !! да и потом, одно без другого не качается!
Айрат Баширов Профи (967) 13 лет назад
ПОпу подтянешь, ножки стройные будут.. . многим нравится парням ;)
владимир маруев Мастер (1284) 13 лет назад
мне кажется нет если у девушки ноги красивые