На что Вы готовы ради своего ребенка?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kisa696 Профи (602) 16 лет назад
Каждый понимает воспитание по своему, из-за этого фраза "на все" будет иметь всои определенные границы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Конечно же на ОБСОЛЮТНО все!! ! Ведь это смысл моей жизни!
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
странный вопрос.... ответ очевиден!
Ассоль Гуру (3033) 16 лет назад
Вот.. уже почти два года недосыпа. И все из-за дочки. Это жертва.
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
На все!! ! Убью и съем всех врагов.
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
На многое, но не на все смотреть какая ситуация.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
НА ВСЕ, я за них ууххххх....
Катя Чехова Профи (941) 16 лет назад
Рыбка, ты всегда такие вопросы душещипательные задаешь. Тебе одиноко? У меня пока детей нет, но вообще на все конечно
чара Профи (730) 16 лет назад
думаю, любая мама готова на все буквально, "жизнь отдать" за своего ребенка
Al Профи (619) 16 лет назад
конечно же на все, вплоть до истребления всех и вся
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Отдать свой орган, а это пострашнее будет,чем просто "ВСЁ"!!!!
КИА Мыслитель (6824) 16 лет назад
Задай себе этот вопрос
Marvikna Профи (896) 16 лет назад
Главное не забыть выяснить, что им от нас надо??? Какие жертвы наши дети готовы принять... Детьми то они остаются недолго, вот НАШИМИ - это навсегда!
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
a ti sam?? Ne kazhetsya chto tvoy vopros neskol^ko dik?? Sam to kak otvetish^?? na CHTO TI GOTOV? (esli y tebya yzhe est^ deti.. ili net-bez raznici-na bydyzhee)..Chto ti mozhesh^ sdelat^ radi svoego rebenka, a??!!V S E !! Ne soglasen???!
Жужулия Профи (576) 16 лет назад
на многое способна) как и любая мать)))
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
на всё,кроме идти на поводу,у этого же ребенка.
вот тебя бы драл каждый день,и вырос бы ты у меня не джентльменом рыбкой,а крепким,знающим себе цену,мужиком!!!
видно,твой папашка,тряпкой был,коль из тебя такое убожество вылепил!!!
НаталиКа Гуру (4296) 16 лет назад
На многое, но не на все. Люди отвечают не думая, отвечают в эмоциональном порыве. Мы приходим одни и уходим одни, каждый одинок.
Екатерина Савелова Знаток (301) 16 лет назад
на всё моему ребёнку 4 года и я для неё делаю всё