Дубль 2...че ни кто не ответил?

vini Профи (578), закрыт 16 лет назад
В понедельник задавал вопрос про мою бывшую http://otvet.mail.ru/question/6437481/
вчера сходил за результатами анализа....у меня ни чего нет...
ну и как после этого назвать эту девушку???
она полюбому это все специально затеяла....хотя мона сослаться на её возрасть.. .18 лет.. .ну почему расстаться спокойно нельзя?? ?почему нужно говно подкидывать?? ?
я не удивлюсь если она мне позвонит через месяц или ещё позже, и скажет что она от меня беременна...
у меня уже вся злость прошла.. .и становиться смешно от всех её заявлений.. .даже интересно что дольше мне предъявит....)))
Лучший ответ
Адам Яна Профи (812) 16 лет назад
да твоя девушка просто дура и хочет видимо денег 20000 не стоит не одно лечение тем более такое как хламидиоз пусть тебе не впаривает, и если у тебяч все нормально значит она либо врет либо тебе вовсю изменяла просто перестань обращать на нее внимание а лучше скажи что проверился и у тебя обнаружили вич посморишь как она ох.... я думаю после такого перестанет тебе врать (да не забудь сказать что пошутил)
удачи!!)))
Остальные ответы
inna Гуру (3722) 16 лет назад
она тебя любой ценой удержать хочет
Наталия Королева Мастер (1545) 16 лет назад
зато что-то остренькое в ваших отнощениях.... во всем надо искать положительные эмоции. может она и переборщила чуть-чуть, зато не скучно, а повзраслеет потом все пройдет, зато будет что вспомнить!
Маня.. Мастер (1775) 16 лет назад
Да уж железная женская логика ...она наверно слишком глупа ...раз такое заявляет ..или прогулялась на лево ...а терь лечиться деньги нужны ...
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
не надо было заходить так далеко
прежде думай
хельга Мыслитель (5132) 16 лет назад
да никак не называй. она просто обижена и пытается хоть как то отомстить. будь выше этого, а ее попробуй понять и простить
Пользователь удален Мастер (2032) 16 лет назад
Если ты любишь экстрим в отношениях, общайся с не дальше, она тебе еще что-нибудь подкинет! Успеха!
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
Главное не убить при встрече. хороши шуточки
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
Может у нее с психикой, того?..
Григорьев Антон Мудрец (15572) 16 лет назад
Ты просто Лучший!!! МОЛОТОК!!! А баба сука... Вот дествитьльно, не понимаю! Зачем так делать?! 20тысяч рублей... Это она чё, развести хотела... Пипец!!! Лицо надо вскрывать, за такие шутки... ( ну не девочкам конечно ) Но мля... головой она в тот момент, кагда звонила тебе, точно не думала!!!
Нюрка Мастер (1563) 16 лет назад
не обращай на неевнимание она же бывшая!!!)))значит будет дела все на зло!не верь ей и все тут!посмейся...
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
Клево))))))))))надо ее проучить!!!!Че она балуется???над таким не шутят!!!!
А ты ей действительно скажи, что ты спид подхватил....
Анастасия Бородина Профи (840) 16 лет назад
девушка у тебя занятная,во-первых,анализ ни в одной клиники столько не стоит;во-вторых,если на то пошло скажи,что действительно болен и сейчас проходишь курс лечения,если наврала,что очевидно у неё будет шок:);в-третьих,если она такая сумашедшая тебе надо её стороной обходить, она тебе ещё жизнь подпортит или постарается испортть, так что держись,удачи и терпения тебе!