Вам нравится передача "Необъяснимо, но факт"???

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим М Профи (527) 16 лет назад
Нет отвратительная передача, тем что повторяют одно и тоже. и ведущий не очень. и сама программа в целом....
mifologi force Мудрец (10663) 16 лет назад
Специально не смотрю...но, если случайно наткнусь -переключать не буду...увлекает...
mysl19 Мудрец (19404) 16 лет назад
Сборище нечистой силы лучше не наблюдать - не полезно для здоровья
Пользователь удален Профи (761) 16 лет назад
они просто говорят все подряд, что найдут, иногда правду а иногда полный бред...один раз показывали про вред негативных эмоций и заодно демонстрировали картинки, которые эти эмоции вызывают...очень умно!
Элька Гуру (2907) 16 лет назад
вообщем она как-бы позновательна, но наивная по информации....можно было и глубже капнуть...!
Пользователь удален Мыслитель (9982) 16 лет назад
нет, как и многие другие типа: вы - очевидец, катастрофы недели и прочие ЧП районного масштаба. А также - зажеванные рассказы про кыштымского карлика Алешеньку, Бермудский треугольник и лохнесское чудовище. Эти "шедевры" не несут ни радости, ни полезной информации, не развивают ни души ни тела. Мусор для мозгов...
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Бред полнейший. Как и всё по ТНТ. Такое впечатление, что "Они слышали звон, да не знают где он". "Искатели" на Первом - намного лучше, интереснее и умнее. И говорят по делу. Нравятся эти темы? Вам нужно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].