А зачем любовника в шкаф заперают, а любовниц под кровать ???

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (514) 17 лет назад
Потому что мужик кроме как носков под краватью искать нечего небудет...
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (9989) 17 лет назад
ну не знаю, я всоего на балкон выганяла
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130226) 17 лет назад
действительно, лучше их на балкон в чем мать родила
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
чтоб охладились после бурного секиса
Сумерки Богов Оракул (77605) 17 лет назад
любовника штоб не сбежал
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
в шкаф запирают слышала....а вот под кровать...
а если кровать без ножек то куда любовнице деться?
Страна чудес без тормазов Оракул (70168) 17 лет назад
у меня холодильник 3-х камерный САМСУНГ, туда и укладываю до поры до времени, а любовниц мужа складываем не под кровать! а за торшер ставим! они таки худые таки худые....
Источник: аааааааааааа, помогите кто может, сами мы не местные хихихи
Ирина Мыслитель (7180) 17 лет назад
Лучше их всех в банку складывать и рассолом заливать.Вкусно...
Black Просветленный (22132) 17 лет назад
Традиции и хорошее знание русского народного фольклера.
Американцы в этом случае бросаются резать любовника (или мужа) на куски,француженки просто с улыбкой их знакомят.
Англичане расходятся молча.
Наталья Просветленный (49936) 17 лет назад
потому что любовник стоит в шкафу и у него стоит...
а любовница лежит и ее только лежа можно....
Источник: паццталом...