В чем преимущества ноутбука?

Пользователь удален Профи (768), закрыт 16 лет назад
Хочу взять ноутбук, но что то постепенно интерес угосает. Попытайтесь "разрекламировать" мне ноутбук. Ато скоро передумаю брать...
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ!
А особенно:
- Алексей Питенко,
- Stvaan.
Дополнен 16 лет назад
Адресовано "Антон Павлов":
Как раз трехмерным моделированием... : )
Лучший ответ
Алексей 123 Профи (783) 16 лет назад
Он портативный, экран Ж/К, и когда отрубят свет, можно будет сесть и поиграть...
Остальные ответы
Александр Смол Мастер (1952) 16 лет назад
только один + можно таскать с собой
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
Мобильность, удобство, легкость! Комп ты вряд ли потащишь на отдых на пример!
Лохматый Химера Мастер (1483) 16 лет назад
НОУТБУК!!!!
Это ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР, который можно взять с собой КУДА УГОДНО!!!
Во мнногих ноутбуках есть ВЕБ КАМЕРА, с помощью которой можно проводить ВИДЕО КОНФЕРЕНЦИИ!!!
Ноутбуки также очень СТИЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ (если вам на это не пох, как мне)
Вот поэтому НОУТБУК - НАШ ВЫБОР!!!
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Не знаю, как бы я работал со стационаром, валяясь на диване.
Сашок Гуру (3061) 16 лет назад
Комп с сабой ты врятли куда-то взять сможешь, а ноут пжалста!
Александр Мастер (1332) 16 лет назад
В его мобильности. А так процессоры для ноутов идут по отношению к настольным обрезанные. Апгрейдить можно не все, а только некоторые узлы....
Alex Мастер (1529) 16 лет назад
Маленький. Лучше не бери если те для дома. Дорогие запчасти да и неудобно.
ПлюШеВаЯ_мИшКа Гуру (3459) 16 лет назад
Бук это круто! Его можно взять с собой в путешествие... можно лежать на диване и играть в игры и т.д, а с компом этого проделать не удастся!!!!Вот так. Сам недавно сменила комп на бук и не жалуюсь очень даже довольна. И тебе советую...
XAROS Гуру (3265) 16 лет назад
У меня уже пятый. Хоть на природу с собой бери. Компактность и удобство использования в любом месте. Правда он вылетает в полтора раза дороже стационарного железа, т.к. всё железо внутри класса mobility и если что полетит...сам понимаешь.
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
Единственное весомое отличие-это мобильность, и это уже много.
Stvaan Просветленный (27946) 16 лет назад
Для меня плюсов несколько:
- читаю и пишу на нём книжки (много и долго, а глаза не устают)
- при этом могу сесть где угодно (в другой комнате, на даче) или лечь на диван, поставив бук на пузо (зимой греет, прикольно)
- если работаю на столе, потом бук убираю в ящик стола, и стол СВОБОДЕН!
- приношу бук к телевизору и смотрю на "ящике" кино (есть видеовыход)
- запас прочности "железяк" в буке рассчитан РЕАЛЬНО (а не номинально, как в настольном ПК) на 5 лет.

У меня бук уже 2 года, акселератор с 64 МБ собственной памяти позволял играть даже в DOOM III
Антон Павлов Мыслитель (6776) 16 лет назад
Ноутбук - тот же самый копм, только маленький, удобный и легкий. Конечно, он послабей немного, но тебе хватит (тебе же не трехмерным моделированием на нем заниматься?!)
aleksey bobikov Ученик (96) 16 лет назад
a u menya stol vot malenkiy naprimer da i zhivu ya za bugrom na h mne nuzhen komp esli v samolete pri vozvrate na rodinu, ogranichenie vesa stoit.da i mo bolnost o kotoroy mnogo skazano pervoe i osnovopolagayuzhee dostoinstvo dlya leptopa. beri ne pozhaleesh!:)
Иванов Никита Профи (686) 16 лет назад
Ноутбук - чтение книг и страничек в инете лежа на кровати, на даче, в дороге, перенос информации