помогите настроить роутер=(

Никита Будков Знаток (293), закрыт 12 лет назад
помогите настроить роутер Eltex NTE-RG-1400F-W =(
в роутере вписал данные на ппое и по лан интернет есть а по wifi нету =(
Ноут Acer e727 Ось win7 ultimate
Дополнен 12 лет назад
DHCP выключен.. . но по интерфейсам почему то подписаны только лан и интернет

Дополнен 12 лет назад
Ваши настройки знает только Господь Бог и ваш провайдер.
Поскольку первому позвонить нельзя, позвоните второму, их работа рассказать.

Кстати да, но увы и ах попугаи ничего не говорят. Мой провайдер даже "мумушку" вытащили что юзверги "специалиста" вызывали
Дополнен 12 лет назад

TCP/IP на автоопределении
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 12 лет назад
Ноутбук соединяется с интернетом по LAN, а по Wi-Fi нет?
Тогда сравнить настройки протоколов TCP/IP адаптеров LAN и Wi-Fi, сравнить типы сетей в Центре управления сетями и общим доступом.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367280) 12 лет назад
Ваши настройки знает только Господь Бог и ваш провайдер.
Поскольку первому позвонить нельзя, позвоните второму, их работа рассказать.
Источник: Самый страшный вирус сидит напротив монитора.
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 12 лет назад
DHCP раздаёт шлюз для wifi? На устройстве, с которого подключаешься, стоит автополучение адреса и шлюза?