Коммитмент - это что? Рекламный термин такой есть. Что он означает? Спасибо.

Roman Setevoy Профи (983), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адам Козлевич Просветленный (22277) 13 лет назад
Вообще-то commitment в бизнесе наиболее часто употребляют как ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, в том числе финансовое обязательство. Есть ещё значения : вручение, передача, приверженность. Видимо, и рекламе этот термин означает что-либо, связанное с обязательствами.
Roman SetevoyПрофи (983) 13 лет назад
а в рекламе?