Скажите, почему одним в жизни достается все, причем легко и просто, а другим с точностью дп наоборот?

Ksusha Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Жизнь, однако, несправделивая штука...
Лучший ответ
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Просто судьба это как лотерея, кому какой билет выпал. Так что против судьбы не попрешь.
Остальные ответы
Миссис Смит Мастер (2485) 16 лет назад
это карма такая хотя я в это не верю. каждый строит свою жизнь сам
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
судьбец, кармец и неправильный подход к жизни
простите Зеланда и Луизу Хей - всё поймёте
есть вопросы- пишите
Вечно молодой Гуру (3811) 16 лет назад
знаеш такое Балавень судьбы))) ) вот это они и есть кому все достаетса с легкостью.
Татьяна Шматченко Профи (862) 16 лет назад
лох-это карма.. . карму можно менять!! ! радоваться мелочам. )))
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
значит, одни выстояли свою очередь, а другие-нет... значит- к одним возвращаются их добрые дела, а другие-еще не заслужили...
Оксана ............... Гуру (2645) 16 лет назад
это точно ((((Дуракам везет!
Hина Гуру (3222) 16 лет назад
судьба... но ты всегда все можешь изменить, трудись, паши и делай добро и тебе улыбнется удача
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
не печалься, жизнь как раз справедлива, потому как то, что выглядит со стороные великолепно внутри оказывается прогнило и полно грязи....;)
Леночка Гуру (3989) 16 лет назад
я с тобой обсолютно согластна
Источник: Без коментариев
Alina Lando-Strilkovska Знаток (306) 16 лет назад
Потому что такие люди так же легко со всем и расстаются. И вообще, что Вы понимаете под словом "всё"?
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
Просто кто-то может и хочет а кто-то ленится)
Пользователь удален Мыслитель (9895) 16 лет назад
Со временем всё встанет на круги своя, не теряй надежды и всё получится
Акварелька Гуру (3579) 16 лет назад
Бог не дает людям столько испытаний сколько они не вынесут! Терпи, такова твоя судьба! Радуйся каждому моменту в жизни, как бы тяжело не было!
Baiza Мастер (2200) 16 лет назад
Потому кто-то родился в рубашке, вот ему и везет! А вообще не справедливо, но неудачи закрепляют характер!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Судьба и никуда от нее не дететься, но если долго дергаться можно масло взбить.
olga filippova Гуру (3264) 16 лет назад
Никому ничего не достается легко, даже если это так кажется со стороны. Те, кто все имеет, для этого работают: руками, головой, ну, или телом. Просто эта работа скрыта от твоих глаз.