как определить человек курит взатяг или просто балуется?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я просто сама не курю...объясните по-простому))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Роли не играет, взатяг или нет. Я 19 лет курю не взатяг и всё бросить не могу.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
Это же видно, прото надо с ним постоять в то время когда он курит и все будет ясно!
Мария Алексеева Мудрец (10702) 16 лет назад
Когда курит взатяг, то струйка дыма выходит очень тонкая. А если балуется, то, как ни сжимай губы, тоненько не получится
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
короче, если человек после того как убрал сигарету изо рта, сразу выдыхает, значит курит он не по правде (он дым просто набирает в рот а потом сразу выдыхает его), а если после того как набрал дым, открывает рот и набирает воздух, а только потом выдыхает, то значит курит он взатяг.