Он сказал, что я вкусно готовлю, значит желудок я уже покорила, а до сердца далеко?

все зависит от тебя. Одно знаю точно - намного ближе, чем если б ты накормила его Дошираком.

Можете воспринимать это как комплимент в свой адрес. А сердце мужчины находится в его желудке.

Желудок, мозги... а о душе совсем забыли))) Путь к сердцу мужчины лежит через душу, а душа у него находится в яйцах)))
Если девушка внешне не соответствует сексуальным предпочтениям мужчины, то пусть она готовит лучше победителей международных конкурсов среди поваров, сердце данного индивида ей все равно не светит. Хорошо, что у разных мужчин разные внешностные предпочтения, но в любом случае еда - это мелочь))))

Фигня это все, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, или другие там органы. Самый верный путь - через мозги, все остальное ненадежно.
Опытная.

Вкусно поесть мужчины конечно любят, но до сердца своего могут не пустить