Ой, ну блин, ну что происходит?

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 16 лет назад
Настроение угрожающе стремиться к отметке 0!!!!Блин, и ведь не с чего!! ! Все нормально же!!!!
Лучший ответ
UMAX Гуру (3787) 16 лет назад
Наверне ты просто по мне соскучилась, милая! Не грусти, дорогая, все отлично!!! Я тбу всю-всю-всю обожаю!!! Чмок тебя!
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
У тебя же есть спасательный круг)) Позвони Максу))
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
такое бывает)ничего страшного пройдеть)))
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
НИчего не бывает ни с чего...все начинается с чего-то...разобраться бы...
1 Мыслитель (7238) 16 лет назад
если сегодня плохое настроение значит неприятносити могут быть завтра.
GenRMD Гуру (3320) 16 лет назад
К О Н Ч А Й ...
хандрить))))
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
да все нормально но у меня такое же состояние,не пойму что такое твариться)))))МЛИН МЫ СХОДИМ С УМА ТОЧНО))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
тыццц ТЫДЫЦЦЦЦ ТАНЦУЕМ...тырррр дырррррр....млятььььь я кому сказала не вешать нос!!!!
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
происходит лунное затмение! надо просто это пережить, я ваще рак по гороскопу и лунные фазы меня так иногда колбасят! мама не горюй! вовов подтанцуй Катастрофе , и спой песенку! НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ МОРОЖЕНОЕ ОДНОМУ НИ МНЕ НИ ТЕБЕ НИКОМУНИКОМУ, А ТОЛЬКО ВСЕМ ВМЕСТЕ ОДНО НА ВСЕХ!
Источник: чесночесно, чмась тя куда хошь!