Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я думаю что секс это спорт он только полезное дает (не считая венериков и всяких дауноф)

Maxim Профи (556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кармен Мастер (1524) 16 лет назад
а я считаю что секс это спорт от которого у тебя много удовольствия и если честно слово спорт сюда не очень уместною....а что касаеться заболеваний то я думаю что не надо трахаться с кем попало...ну а если на то пошлото предохраняйтесь,,,,вот